X

FGSW-1822VHP
16-Port 10/100TX 802.3at PoE + 2-Port Gigabit TP/SFP Combo Ethernet Switch with LCD PoE Monitor (300W)

CLP $ 210.456

PRODUCTO IMPORTADO A PEDIDO


TIEMPO DE ENTREGA: 12 días

Unidades en Stock: 0

Sin Stock en Tránsito

IGUALAR PRECIO

Encontró un mejor precio, pero prefiere hacer negocios con nosotros?

Ficha Técnica en PDF

Descargar PDF

ESPECIFICACIONES TÉCNICAS

Categoría del Producto Conectividad / Switches Ethernet / Switch POE no administrable LCD
Marca Planet Networking
SKU FGSW-1822VHP
10/100/1000Base-T 2
10/100/100Base-T 2
10/100Base-TX 16
1000Base-SX/LX 2
802.3af / at PoE Port 16
802.3x Flow Control Si
Auto MDI/MDI-X Si
Auto-negotiation Si
Dimension ( W x D x H) 233 x 440 x 44 mm
EMI Safety FCC Class A, CE
Frequence Depend on SFP module
MAC Table 4K
Material Metal
Max. Distance 120km
Mode Multi-mode / Single mode
Operating Operating: 0~50 Degree C
PoE Budget 300W
PoE Port 16
PoE Standard 802.3af / 802.3at
Power Requirement 100~240V AC, Universal Power Supply
Power Supply Internal
PSE Type End-Span
Rackmountable Si
Storage Storage: -10~70 Degree C
Switch Fabric 72Gbps
Throughput (packet per second@64 bytes) 5.35Mpps

Copyright © Zona Industrial SpA